Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float

06.10.2023
Профессиональный полевой аудиорекордер Zoom F8n Pro – 10 дорожек и поддержка 32 бит с плавающей запятой

Хорошая новость для тех, кто планирует покупку или апгрейд своего мультитрекового аудиорекордера: в розничную продажу поступил Zoom F8n Pro – 8-канальный полевой рекордер с поддержкой 32-bit Float. Pro-версия рекордера пришла на замену оригинальному F8n и в ней появились два независимых аналого-цифровых преобразователя для высокого и низкого уровней записи. На практике это означает, что пользователю не нужно беспокоиться по поводу настройки уровней записи, максимальный порог перегрузки настолько высок, что клиппинг просто невозможен.

F8n Pro оснащен восемью комбо-разъемами XLR/TRS от Neutrik, способен записывать на 10 дорожек и генерировать тайм-код. С таким набором возможностей он станет достойным преемником F8n в кинопроизводстве, создании видеоконтента, записи музыки и не только. F8n Pro поддерживает максимальную частоту дискретизации 192 кГц/32-бит, а также может работать в режиме USB-аудиоинтерфейса для вашего компьютера.

Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float

На борту F8n Pro все оригинальные функции предшественника, включая высококачественные предусилители (с усилением до +75 дБ), которые справятся с широким рядом микрофонов. Кроме того, здесь присутствует возможность подключить один из сменных микрофонных капсюлей Zoom (он заменяет собой входы 1 и 2). Среди доступных вариантов – капсюли Mid-Side, X/Y и две версии «микрофона-пушки». F8n Pro также имеет режим Ambisonics, позволяющий записывать 360-градусное аудио с помощью совместимых VR-микрофонов.

Среди других особенностей F8n Pro: двойной слот для SD-карт с максимальной емкостью до 1ТБ на каждую, сверхточный генератор тайм-кода, выход для наушников, функция устранения фонового шума Zoom AutoMix.

Подробная информация и характеристики полевого аудиорекордера Zoom F8n Pro доступна на странице товара.

Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.
Zoom G2/G2X FOUR – новое поколение доступных гитарных процессоров
22 сентября 2023
Звуковая лаборатория Zoom выпустила два новых напольных процессора мультиэффектов для гитаристов.