Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Расширение ассортимента кабелей Kirlin

28.03.2022
kirlintop.jpg

 Информируем вас о поступлении на наш склад новых позиций Kirlin. Если вы еще не успели познакомиться с коммутацией от производителя Kirlin, не проходите мимо! Эта марка пока только набирает популярность на российском рынке, но ее достоинства очевидны: кабели Kirlin отличаются завидным качеством материалов, современным внешним исполнением и безукоризненной чистотой передаваемого сигнала. И все это при весьма демократичном ценнике!

Технология производства кабелей Kirlin представляет собой сбалансированное сочетание ручного и механического труда, благодаря чему они отличаются как высокой прочностью, так и надежностью. Многослойное покрытие защищает кабель от повреждений и износа, а также гарантирует кристальную чистоту сигнала.

Среди новых позиций Kirlin в нашем прайс-листе вы найдете кабельные стяжки для вашего кабель-менеджмента на сцене и в студии, новые микрофонные кабели XLR-XLR в тканевой оплетке, кабели-удлинители 3,5 мм - 3,5 мм, а также широкий выбор Y-образных соединительных кабелей. Исчерпывающий список доступных товаров от производителя Kirlin приведен в каталоге вендора.
Читайте также
Поступление инструментальных кабелей от Kirlin
25 марта 2021
Благодаря невероятно высокому качеству их инструментальных кабелей, калифорнийской компании Kirlin удалось привлечь к себе пристальное внимание по всему миру.
Расширился ассортимент кабелей Ernie Ball
13 мая 2020
В продажу поступили новые плоские соединительные аудиокабели Ernie Ball с низкопрофильными угловыми разъемами.
Расширился ассортимент кабелей и гитарных ремней Ernie Ball
17 мая 2019
Новое поступление от Ernie Ball!
Компания «Гранд Мистерия» рада сообщить о расширении ассортимента инструментальных кабелей и гитарных ремней от легендарной компании Ernie Ball.