Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Новый аудиоинтерфейс Zoom UAC-232 с поддержкой 32-bit Float уже в продаже!

03.04.2024

Новый аудиоинтерфейс Zoom UAC-232 с поддержкой 32-bit Float уже в продаже!

Рады сообщить о поступлении в продажу нового аудиоинтерфейса Zoom UAC-232. Это первый USB аудиоинтерфейс с поддержкой формата 32 bit Float, который был специально разработан для тех, кто хочет поднять качество звука в своих проектах на совершенно новый уровень.

На борту UAC-232 два входа с совмещенными разъемами XLR/TRS, выход для наушников с мощностью 100 мВт и два Main-выхода с разъемами TRS. UAC-232 также оснащен самыми продвинутыми и бесшумными предусилителями Zoom, которые также устанавливаются на профессиональные рекордеры из серии F. В сочетании с двойными аналого-цифровыми преобразователями и технологией записи 32-bit Float, это позволяет гарантировать высочайшее качество звука в любых условиях записи.

Чтобы оптимизировать ваш рабочий процесс, в аудионтерфейсе Zoom UAC-232 предусмотрен выбор режима для записи музыки или стриминга. Переключитесь на режим Music, чтобы направить сигнал в DAW-программу или выберите режим Streaming, который объединит все входы в единый сигнал для подачи на ПО для стриминга.

Здесь также присутствует функция Loopback, которая позволяет объединить входной аудиосигнал со звуком, который воспроизводится на вашем компьютере, и отправить результат в ваше ПО. Она идеально подходит для таких задач, как добавление фоновой музыки для стрима или исполнение песен в прямом эфире под минус-трек.

Подробная информация и характеристики аудиоинтерфейса Zoom UAC-232 Audio Converter доступна на странице товара.