Вход в кабинет
Все товары

Производитель

Новое приложение Mobile HandyShare для Android

28.07.2021
Zoom Am7 – новый стереомикрофон для смартфонов на Android

Еще больше возможностей записи на мобильный телефон с помощью микрофона Zoom Am7.

MOBILE HANDYSHARE:
Mobile HandyShare – это продвинутое предложение для записи на мобильный телефон на платформе Android, которое полностью интегрирует функции встроенной камеры вашего телефона в Zoom Am7. Объедините видеозапись в 4K с такими профессиональными возможностями аудиозаписи, как индикаторы уровня при записи/воспроизведении, прямой мониторинг и прямое управление Am7 с вашего Android-устройства.


Для большего удобства во время съемки приложение Mobile HandyShare позволяет использовать функции приближения (zoom) и фокусировки фронтальной и селфи- камер вашего телефона. Вы можете записывать видео в разрешении до 4K, 60 кадров в секунду с поддержкой файлов размером более 4 ГБ, что позволяет вам записывать длительные выступления в хорошем качестве в один файл.

Для более качественной записи звука Mobile HandyShare также предлагает функцию автоматической детекции клиппинга и мониторинг с нулевой задержкой, а также поддерживает частоты дискретизации 44,1 и 48 кГц.

Извлеките максимум из вашего Am7 и записывайте высококачественные видеоролики с профессиональным звуком на ваше Android-устройство.

*Запись производится во встроенную память устройства или непосредственно на SD-карту.

Приложение доступно бесплатно в Google Play Store

Системные требования: Android версии 10 или новее.

(При использовании на ОС Android 9 возможны ограничения, например, отсутствие функции мониторинга во время записи, а индикатор уровня отображает одинаковое значение для левого и правых каналов).

Читайте также
Звуковая лаборатория Zoom анонсировала новую серию портативных рекордеров Essential
30 января 2024
В новую линейку войдут три модели — H1, H4 и H6, каждая из которых является значительно усовершенствованной версией соответствующего рекордера.
Zoom B2 FOUR - новый компактный процессор эффектов и эмулятор усилителя для бас-гитары
18 октября 2023
Компания "Гранд Мистерия" рада сообщить о поступлении в розничную продажу нового басового процессора эффектов Zoom B2 FOUR.
Zoom F8n Pro – новый 8-канальный полевой аудиорекордер с поддержкой 32-bit Float
6 октября 2023
В розничную продажу поступил Zoom F8n Pro – 8-канальный полевой рекордер с поддержкой 32-bit Float.